100 руб реальная помощь по возможности
Доброго времени суток добрые люди!
Мне 50 лет,остался без жилья,работы и средств, к тому же серьёзно болен, Многого не прошу,поддержите по возможности кто сколько может 2202201990982460.
Многие скажут иди работай,отвечу,с удовольствием бы продолжил трудится но дело в том что болен гепатитом С,генотип 1В, который уже успел потрудиться над печенью,теперь имея землянистый цвет лица работодатели просто не видят смысла держать такое чудовище в своём штате.Был бы алкаш или наркоман не так бы больно было осмысливать всю бесполезность существования. После смерти матери меня племянница благополучно вышвырнула на улицу под забор,потому как наследницей всего мать сделала по завещанию именно её.Про гепатит я узнал после похорон когда мне стало резко плохо.До этих событий в 2015г было проведено две операции на кресцовый отдел позвоночника,это тоже в своём роде придаёт дискомфорт, долго физические нагрузки теперь сложнее переносить.Сейчас перебиваюсь случайными редкими подработками.Иногда хочется банально поесть,силы уходят куда то.Пока были ещё средства смог оплатить несколько анализов на генотип вируса,но это ещё не всё. Лекарство существует дженерики прямого действия,курс дорогой конечно я уже и не мечтаю что вылечусь,вернее что заработаю или найду нужную сумму.Многие думают сейчас что я очередной ......
Нет,не такой ....., описал правду,я открыт для общения для тех кто сомневается в моих словах.Можете писать на почту в личку the.nadym89@yandex.ru или в вацапе +79386514664 так я смогу представить доказательства что не обманывают.
Спасибо за терпение кто дочитал мою просьбу о помощи,буду весьма признателен всем неравнодушным людям.В своё время тоже помогал людям,но тогда я был полон сил.Сейчас же ни родных ни близких,один всегда,грустно.
С уважением к Вам Вениамин.
Город:
Кисловодск
Тип: Прошу помощи
Автор: Вениамин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2021 Зарегистрирован
Дата: 04.02.2021 21:10
Номер: 2348461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей