Продается 2этажная жилая дача в 6 км от Кисловодска в близи ж/д станции Подкумок(3-5 минут ходьбы) удобный подъезд для авто, третий дом от моста через р.Подкумок (100 метров). Площадь дома 140кв.м.на участке 6,2 соток. Первый этаж жилой, второй выстроен в 2015 году без отделки. В доме все коммуникации (свет,газ,вода,интернет, отопление двухконтурный котел ARISTON), три комнаты, гостиная, кухня, сан узел и ванная совмещен, под кухней подвал. Имеется большой гараж, въезд для автомобиля, баня, беседка, детская площадка, вольер. В саду молодые деревья. Все в собственности, документы все новые. Продается с мебелью и бытовой техникой. Обменяю на Краснодар. Не агентство. Торг.


Срочно не дорого продам земельный участок 8 соток в пригороде г.Кисловодск 1 км от въезда, с видом на г.Эльбрус. На участке начато строительство 2х этажного дома 6*9м,(выстроен первый этаж и завезены плиты перекрытия) в собственности.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей