База отдыха "Долина очарования", расположенная в живописном месте КМВ, между городами Кисловодск и Ессентуки, на берегу реки Подкумок, предлагает недорогой отдых вдали от городской суеты. На Ваш выбор будет предложен вариант размещения: в 2-х местных люксах с удобствами (650р./чел., включая завтрак), в деревянных домиках на 3-6 мест (300р./чел.), а также палаточно-кемпинговое размещение (150р./чел.). Для детей и больших компаний предусмотрены скидки. Также на территории располагается мангальная зона (аренда - 1500р./до 10 чел.) и зал для проведения различных мероприятий. К Вашим услугам на территории базы имеется спортивная площадка с бесплатным инвентарем. Приглашаем провести незабываемый отдых на нашей базе "Долина очарования".
Цена:
300 руб
 
Город:
Кисловодск
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Дата: 13.07.2014 00:38
Номер: 153371
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей