Спортивная одежда для фитнеса, спорта и активного отдыха от ARGO КМВ в Кисловодске
Одежда ARGO Classic и Exclusive для фитнеса, спорта и активного отдыха. Российского производства. Размерный ряд от 42 до 58. Модные, стильные и очень практичные вещи теперь и в г. Кисловодске.
Специально для занятий фитнесом компания ARGO шьет мужскую и женскую спортивную одежду из современных дышащих тканей, которые не задерживают в себе пот, а испаряют излишки влаги, сохраняя ощущение комфорта во время даже самой длительной тренировки. Основные приоритеты бренда – европейский стиль и качество, комфортность, функциональность и доступность продукции. Ждем Вас за покупками в магазин "Fly Lady", который находится по адресу: г. Кисловодск ул. Главная 16.
А также, вся информация о товаре и заказы принимаются в группах:
https:///group/53168973414484
https://_argo_kmv
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей